Search

Documentation

Гран-при и золотая медаль на конкурсе "Лучшее электрооборудование-2008"!

5 July 2008

All news

В период работы 17-й международной выставки «ЭЛЕКТРО-2008», 09-13 июня 2008 года в ЦВК «Экспоцентр», г. Москва прошел международный конкурс «Лучшее электрооборудование - 2008». Конкурс проводило Министерство промышленности и энергетики РФ, Торгово-промышленная палата РФ, Министерство сельского хозяйства РФ, АНО «Союзэкспертиза», ЗАО «Экспоцентр» во взаимодействии с заинтересованными органами исполнительной власти, банками, инвестиционными фондами, научными учреждениями и средствами массовой информации.

По итогам Международного конкурса «Лучшее электрооборудование - 2008», продукция компании ЗАО "Электронмаш" завоевала ГРАН-ПРИ и золотую медаль в номинации "Электрооборудование для энергетики, электротехники, электроники, энерго и ресурсосберегающие технологии" за высокие показатели качества продукции.

Шкаф оперативного тока (ШОТ) "ExOn" удостоился золотой медали за высокие показатели качества в номинации "Электрооборудование для производства и передачи электроэнергии", а Высшая награда конкурса - Гран-при за высокие показатели качества присуждена низковольтному комплектному устройству (НКУ) "АССОЛЬ".

 

 

 

All news

Related materials

31 August 2021 Product
Assol LVS
11 May 2011 Publication
New capacities - New opportunities
27 September 2021 Product
DC panel «ExOn»
6 April 2007 News
Our advertising stands