Search

Documentation

АО «Электронмаш» на форуме лидеров горнодобывающей отрасли

9 June 2021

All news

Угольный Форум ежегодно собирает в Новокузнецке сотни компаний-участниц и десятки тысяч посетителей - производителей и поставщиков оборудования, представителей угольных холдингов, научных кругов, властных структур. Не стало исключением   прошедшее событие. Выставку посетили 41787 специалистов, представляющих предприятия угольной, машиностроительной, металлургической промышленности и других сфер экономики и производства. Несмотря на закрытые границы на выставке представила своё оборудование и технологии 41 иностранная компания.  Всего в выставке приняли участие 479 компаний.

Сотрудники АО «Электронмаш» совместно с партнером и официальным представителем в Сибирском и Дальневосточном экономических районах компанией «ВеллЭнерджи» в очередной раз совместно приняли участие в выставке. Совмещённый стенд посетили представители ведущих компаний отрасли: СУЭК, ЕВРАЗ, Эльгауголь, СДС-Уголь, Норильский никель, Алроса и многие другие.

Посетителям стенда было представлено оборудование КРУ 6(10) «Элтима Про» производства компании «Электронмаш» с демонстрацией дистанционного управления КРУ за счёт наличия моторизированного привода КВЭ и ЗН, а также возможностью технологического видеонаблюдения за элементами КРУ и бесконтактным онлайн мониторингом температур главных цепей шкафа, что обеспечивает безопасную эксплуатацию оборудования на энергообъектах. Особый интерес и дискуссию у гостей вызвала возможность оснащения шкафов КРУ автоматизированными системами мониторинга и технического диагностирования, производства «Электронмаш», которая позволяет повысить уровень надежности электроснабжения энергообъектов Заказчиков за счёт непрерывного контроля всех параметров КРУ, отслеживания и предотвращения предаварийных режимов работы и развивающихся дефектов.

Ежегодное совместное участие компаний «ВеллЭнерджи» и «Электронмаш» в выставке «Уголь и Майнинг» в г. Новокузнецк, а также  диалог с представителями горнодобывающих компаний  позволяет учитывать все современные отраслевые требования и тенденции при реализации комплексных проектов по электроснабжению и автоматизации.

All news