Search

Documentation

«Партнёрские дни» в штаб-квартире ПАО «Россети»

19 April 2019

All news

Мероприятие впервые проходит в подобном формате и является своего рода днем открытых дверей для партнеров холдинга. Цель «Партнерских дней» - демонстрация и тестирование оборудования, применяемого в проектах, связанных с цифровой трансформацией отрасли, а также дальнейшее укрепление и расширение контактов с поставщиками.

В рамках мероприятия прошла встреча главного инженера ПАО «Россети» А.В. Майорова с производителями, где  обсуждались вопросы цифровой трансформации электроэнергетической отрасли, в том числе, потребности и технические требования компании к новейшим информационным системам, программному обеспечению, устройствам связи и системам кибербезопасности.

Наша компания продемонстрировала подстанционное оборудование (КРУ 6-10 кВ «Элтима», КРУ 35кВ «Элтима плюс», СОПТ «ExOnSys», ШОТ «ExOn», ЩСН «Ассоль») со встроенными системами мониторинга, управления и диагностики, предназначенное для Цифровых подстанций и подстанций без обслуживающего персонала.

В «Партнёрских днях» приняли участие Министр Энергетики А.В. Новак и генеральный директор ПАО «Россети»  П.А. Ливинский.
Исполнительный директор АО «Электронмаш» Андрей Литвиненко  оценил мероприятие как конструктивное и полезное: «Была возможность не только продемонстрировать принципиально  новые решения и технологии, но и сразу получить  обратную связь по  текущим задачам подразделений ПАО «Россети».  «Партнёрские дни» ПАО «Россети» стали представительной профессиональной площадкой для обсуждения насущных вопросов и перспективах развития  цифровой энергетики».

    

All news