Search

Documentation

Проведен семинар для ПАО «Ленэнерго» на тему «Оборудование для цифровых подстанций»

20 August 2018

All news

В рамках организованного семинара, была проведена презентация всего спектра выпускаемого электрооборудования. В ходе доклада об особенностях цифровых подстанций, специалисты ПАО «Ленэнерго» и АО «Электронмаш» обсудили целесообразность применения различных вариантов ЦПС, особенности оборудования для применения на цифровых подстанциях 35 кВ и выше, в том числе, работающих в составе активно-адаптивных сетей. Большой интерес у всех присутствующих вызвали диагностические возможности оборудования, с интеграцией в систему ТОиР Заказчика.

Также гостям предприятия были продемонстрированы современные технологии производства электротехнического оборудования, внедренная и поддерживаемая система менеджмента качества, особенности проведения заводских приемо-сдаточных испытаний.

В заключительной части визита, в выставочном зале предприятия, специалисты ПАО «Ленэнерго» ознакомились с функциональными образцами оборудования, типовыми системами мониторинга и управления, а также системой дистанционного управления цифровой подстанцией.

All news