Search

Documentation

Реализация проекта по поставке трансформаторов с высокой перегрузочной способностью

5 February 2013

All news

В начале 2013 года компания Электронмаш осуществила поставку сухих силовых трансформаторов с литой изоляцией T3R для трансформаторных подстанций 10/0,4 кВ в рамках строительства Гремяченского горно-обогатительного комбината, которое ведет ОАО МХК «Еврохим».

ОАО МХК «ЕвроХим» является крупнейшим производителем минеральных удобрений в России. По объёму производства компания «ЕвроХим» входит в тройку европейских и десятку мировых производителей химических удобрений.

Сотрудничество ЗАО «Электронмаш» с ОАО МХК «Еврохим» началось несколько лет назад. В его рамках компания ОАО МХК «Еврохим» получает самое современное высококачественное оборудование производства ЗАО Электронмаш и его партнеров. Одно из основных требований ОАО МХК «Еврохим», предъявляемое к трансформаторам с литой изоляцией T3R, в рамках реализованных проектов – высокая надежность и способность длительно выдерживать перегрузку.

Компания Электронмаш доказала свой высокий профессионализм и готова участвовать в реализации любых технически сложных проектов. Всего за 2012 год нами было реализовано более 100 проектов с применением сухих силовых трансформаторов с литой изоляцией T3R. Основные преимущества трансформаторов компании Электронмаш – европейское качество в сочетании с конкурентной стоимостью и короткие сроки поставки трансформаторного оборудования.

 

All news