Search

Documentation

ЗРУ-35 кВ в блочно-модульном здании для ПС 110/35/10 кВ «Спартак» ООО «Башкирэнерго» доставлено к месту монтажа

24 June 2016

All news

Строительство подстанции, которое ведут ООО «Башкирэнерго» и ООО «БЭСК Инжиниринг» (дочерние компании ОАО БЭСК»), имеет большое значение для развития г. Стерлитамак - второго по промышленному потенциалу и населению города в Республике Башкортостан.

Строительство ПС «Спартак» позволит обеспечить резерв мощности для западной части города, подключение новых жилых кварталов и других потребителей, а также повысить надежность энергоснабжения существующей социально-рекреационной и коммунальной инфраструктуры западной части Стерлитамака.

Для питания подстанции планируется строительство отпайки от двухцепной высоковольтной линии электропередачи 110 кВ «Стерлитамакская ТЭЦ – Ашкадар».
Предназначенное для строящейся подстанции ЗРУ 35 кВ укомплектовано современными шкафами КРУ «Элтима+» производства АО «Электронмаш», рассчитанными на номинальный ток 1250 А, имеющими минимальные габаритные размеры по фасаду и обеспечивающими все требования по внутреннему разделению шкафов и оперированию при закрытых дверях шкафов КРУ.

ЗРУ-35 кВ от АО «Электронмаш» - это современное решение для распределительных устройств энергетических подстанций, обеспечивающее компактность, надежность, а также удобство и безопасность эксплуатирующего персонала.

All news