Search

Documentation

Завершены заводские приемо-сдаточные испытания очередной партии оборудования для ООО «ЗапСибНефтехим»

8 September 2017

All news

Завод станет крупнейшим современным нефтехимическим комплексом в России. Реализация проекта направлена на развитие глубокой переработки побочных продуктов нефтегазодобычи Западной Сибири, в том числе попутного нефтяного газа (ПНГ). Новый комплекс позволит вовлечь в полезную переработку до 20 млрд. куб.м ПНГ, тем самым предотвращая его сжигание на месторождениях и выбросы загрязняющих веществ в объеме 6-7 млн тонн в год.

Для здания электроустановок №4 были изготовлены щиты НКУ одностороннего обслуживания со степенью защиты IP41, с выдвижными модулями и изолированными шинами, а также - серия навесных щитов.

При изготовлении оборудования для ООО «ЗапСибНефтехим» строго соблюдаются все технические требования ПАО «СИБУР Холдинг», что подтверждается результатами приемо-сдаточных испытаний и успешной эксплуатацией оборудования на объектах.

Полное понимание потребностей Заказчиков, ответственность и творческий подход в решении поставленных задач позволяют компании «Электронмаш» успешно реализовывать различные проекты в области электроснабжения промышленных предприятий, продолжая сотрудничество с ведущими представителями нефтехимической отрасли.

All news