Search

Documentation

ЗАО «Электронмаш» заключило контракт на поставку оборудования для горно-туристического центра ОАО «Газпром» на Красной Поляне

22 July 2010

All news

Поставляемое электрооборудование, а именно системы электроснабжения и распределения электроэнергии, будет эксплуатироваться не только на современном лыжно-биатлонном комплексе, который станет площадкой для проведения состязаний сочинской олимпиады, но и использоваться для системы канатных дорог горно-туристического центра. Доставка лыжников на верхнюю площадку обеспечивается гондольной канатной дорогой пропускной способностью 2 тыс. человек в час. Горнолыжный комплекс «Красная Поляна» расположен на хребте Псехако (1436 м над уровнем моря) и рассчитан на прием до 8 тыс. гостей ежедневно.

Напомним, что в прошлом году, в результате победы  «Электронмаш» в тендере, в числе участников которого были ведущие мировые производители электрооборудования, между ЗАО «Электронмаш» и ЗАО «РОСИНЖИНИРИНГ» был заключен контракт на поставку систем электроснабжения, которые предназначены для обеспечения функционирования систем снегообразования. По мнению г-на В.В. Назарова, генерального директора ЗАО «Электронмаш», решающим фактором, повлиявшим на выбор заказчика, стало соотношение цены и качества оборудования, производимого компанией.

All news