Search

Documentation

ЗАО «Электронмаш» на выставке «Электро-2013»

26 June 2013

All news

Выставка, прошедшая в  павильонах Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» Москвы с 17 по 20 июня 2013 года, объединила 446 компаний-участников, продемонстрировавших свою продукцию. Электрооборудование для энергетики, электротехники и электроники стало объединяющей темой выставки, и здесь было на что посмотреть. Кроме инновационного оборудования, на выставке можно было познакомиться с новейшими проектами и разработками в отрасли, пообщаться с ведущими специалистами, поучаствовать в проводимых мероприятиях, побывать на семинаре руководителей электросетевых компаний и конференции «Возобновляемая и малая энергетика».

Участие в выставке приняли как российские компании, так и зарубежные производители. Надо заметить, что новые разработки российских представителей не уступали по своим характеристикам продукции иностранных экспонентов. ЗАО «Электронмаш» в их числе – стенд компании пользовался большим интересом посетителей. Здесь были представлены образцы оборудования собственного производства и оборудования партнёров компании:
• комплектное распределительное устройство «ELTEMA»;
• низковольтное комплектное устройстве «Ассоль»;
• шкаф оперативного тока «ExOn»;
• сухой трансформатор T3R производства итальянской компании «GBE»;
• автоматизированная система управления «ELWIT» – инновационная разработка, предназначенная для интеграции оборудования ЗАО «Электронмаш» в интеллектуальные сети концепции Smart Grid.

Все образцы пользовались неизменным интересом, поскольку здесь можно было не только осмотреть каждый из них, но и получить квалифицированную консультацию. Посетители выставки высоко оценили возможности АСУ «ELWIT», отнеся ее к интересным инновационным разработкам, которые могут существенно сократить затраты по эксплуатации электротехнического оборудования.

18 июня на нашем стенде были проведены финальные соревнования «Летних игр CadEL». В этот день специалисты проектных и электротехнических компаний соревновались в скоростном проектировании в борьбе за ценные «яблочные» призы. Подобные мероприятия, направленные на развитие проекта «CadEL» будут проводиться и в дальнейшем, поэтому шанс стать обладателем отличных призов есть у каждого.

Итоги прошедшей в Москве выставки позволяют утверждать, что электротехническая отрасль не только не замедляется в своем развитии, а продолжает совершенствоваться с учетом современных тенденций, на что указывает большое количество участников, а также представленные высокотехнологичные образцы оборудования. Хорошая рабочая атмосфера выставки позволила специалистам ЗАО «Электронмаш» продуктивно провести каждый день и представить продукцию завода большому количеству заинтересованных специалистов. Полученный диплом участника выставки стал для нашей компании ещё одним подтверждением активной работы специалистов над задачей продвижения высококачественной электротехнической продукции завода «Электронмаш».
 

All news