Search

Documentation

Совместный семинар «Электронмаш» и «АББ»

13 April 2012

All news

В рамках совместного продвижения продукции, основанном  на многолетнем взаимовыгодном сотрудничестве, компании «АББ» и «Электронмаш» организовали семинар для сотрудников Петербургских организаций, проектирующих промышленные объекты.
Местом проведения совместного однодневного семинара стала территория завода «Электронмаш». В конференц-зале офисного здания компании были проведены презентации коммутационного и пускорегулирующего оборудования АББ и продукции «Электронмаш»: КРУ «Элтима» напряжением 6(10) кВ, НКУ «Ассоль» номинальным током до 7100А, ШОТ Exon, КТП-ELM 6(10)/0,4и 0,69 кВ до 4000 кВА и системы автоматизированного проектирования CadEL.
Кроме теоретической части семинара для посетителей была организована экскурсия по сборочным цехам РУ6-10 кВ и НКУ, отвечающим современным требованиям культуры и качества производства, подтвержденного  специальным сертификатом компании АББ - «Сертифицированный производитель НКУ».
Участники семинара высоко оценили уровень подготовки семинара и сообщили, что будут рекомендовать посещение аналогичных семинаров своим коллегам.
«Электронмаш» планирует в 2012 году регулярное проведение семинаров в С.-Петербурге и регионах.
Уточнить дату и записаться на семинар в ближайшем для Вас регионе возможно по телефону  (812) 702-12-62 или по электронной почте sales@electronmash.ru.
 

All news