Search

Documentation

Решения АО «Электронмаш» были отмечены Дипломом «За особый вклад в развитие комплектных распределительных устройств 6-10, 35 кВ «Элтима» нового поколения для работы в составе цифровых подстанций»

28 April 2017

All news

Выставка «Нефтегаз» проходила одновременно с Национальным нефтегазовым форумом, Международной отраслевой выставкой электрооборудования «ЭЛЕКТРО» и Форум-выставкой Innovation Summit 2017 компании Schneider Electric. А в Санкт-Петербурге выставка «Энергетика и Электротехника» проводилась в рамках ежегодного Российского международного энергетического форума, одновременно с Международной конференцией и выставкой «Релейная защита и автоматика энергосистем 2017».

Как всегда, стенды АО «Электронмаш» привлекли внимание большого количества авторитетных экспертов отрасли и ведущих производителей оборудования. За время работы выставок стенд посетили представители крупнейших компаний: 000 «Газпром энергохолдинг», АО «ГАЗПРОМНЕФТЬ-МНПЗ», ПАО «Мосэнерго», ПАО «ТГК-1», ПАО «МРСК Северо-Запада», ОАО «Сургутнефтегаз», АВВ, Schneider Electric, Eaton, KPB Intra и других, а также российские и зарубежные эксперты, в том числе, члены исследовательских комитетов СИГРЭ.

 

Специалисты нашей компании приняли активное участие в круглых столах «Развитие и внедрение системы автоматизированной защиты и управления электрической подстанцией нового поколения (АСЗУ iSAS)» и «Разработка и внедрение цифровых электрических подстанций и станций на вновь строящихся и реконструируемых объектах энергетики» (проект «Цифровая подстанция») в рамках семинаров, организованных Исследовательским комитетом B5 «Релейная защита и автоматика» Международного совета по большим электрическим системам высокого напряжения — CIGRE. Внимание экспертов привлекли практические решения АО «Электронмаш» по развитию и производству комплектных распределительных устройств для работы в составе подстанций нового поколения, изучить которые предоставлялась возможность на выставочном стенде АО «Электронмаш».

КРУ «Элтима» для работы в составе подстанций нового поколения не в первый раз привлекает внимание специалистов отрасли: на Международной специализированной выставке «Электрические сети России – 2016», проходившей в Москве в декабре 2016г., экспертное жюри отметило КРУ 6-10 и 35кВ «Элтима» Золотой медалью выставки.

Жаркие споры об использовании технологии «Цифровая подстанция»  на классах напряжения 6-35кВ и в этот раз не прошли даром – решения компании были отмечены Дипломом «За особый вклад в развитие комплектных распределительных устройств 6-10, 35кв «Элтима» нового поколения для работы в составе цифровых подстанций».

All news