Search

Documentation

Прошла ежегодная конференция «Электронмаш-2018»

26 November 2018

All news

В конференции приняли участие руководители ведущих предприятий, потребителей электротехнического оборудования России, в качестве спикеров выступили известные эксперты отрасли.

Участники конференции обсудили существующий опыт внедрения и обслуживания цифровых подстанций (ЦПС), рациональность цифровизации, ее приоритеты и технические решения, особенности проектирования и эксплуатации ЦПС. В рамках дискуссий поднимались вопросы реализации функций наблюдаемости, управляемости и диагностируемости эксплуатируемого оборудования в составе ЦПС, возможности перехода от планово-предупредительных ремонтов к обслуживанию оборудования по техническому состоянию, сбора и передачи данных в систему ТОиР Заказчика и кибербезопасности ЦПС.

С презентациями передовых технологий, новых материалов, оборудования и приборов выступили разработчики компонентов ЦПС.
В рамках демонстрации полнофункционального оборудования для ЦПС была представлена возможность познакомиться с Полигоном Цифровой подстанции ПАО «Газпром нефть», созданным АО «Электронмаш» в тесном сотрудничестве с Заказчиком и ведущими производителями оборудования РЗА.

Традиционно компания АО «Электронмаш» приглашает Заказчиков, партнёров и всех желающих посетить выставочный стенд компании № А216 на международном форуме «Электрические сети 2018», который пройдёт 4-7 декабря 2018 года на территории ВДНХ, в Международном выставочном центре МосЭкспо (Москва). Ведущие эксперты компании продемонстрируют работу оборудования с встроенными системами мониторинга, диагностики и управления: «Цифровая» КРУ, КРУ «Элтима» и «Элтима-Про», НКУ «Ассоль», СОПТ «ExOnSys», продемонстрируют работу системы обнаружения монтера, а также подробно расскажут о решениях компании и преимуществах оборудования АО «Электронмаш».

All news