Search

Documentation

Приглашаем партнеров на выставку HANNOVER MESSE!

28 March 2014

All news

___________________________________________________________________________________________________________

Уважаемые Партнёры!
Мы приглашаем вас посетить важнейшее международное событие в мире промышленности – выставку HANNOVER MESSE, которая пройдет в г. Ганновере (Германия) с 7 апреля по 11 апреля 2014 г.

HANNOVER MESSE – ведущая международная выставка достижений в области индустриальной автоматизации и инженерных технологий, энергетики и электротехники, исследований и развития, индустриального субподряда. На выставке будут представлены новейшие технологии со всего мира. По мнению организаторов HANNOVER MESSE, данная выставка – это основной фундамент в строительстве Будущего!

Менеджеры компаний ЗАО «Электронмаш» и итальянской GBE S.p.A. будут рады приветствовать вас и рассказать о предлагаемом нами оборудовании на стенде F25 в павильоне №12. Мы продемонстрируем сухие силовые трансформаторы типа T3R с литой изоляцией, а также вы сможете удостовериться в высоком качестве масляных силовых трансформаторов типа T3O.

Датская компания Elsteel представит оригинальную двухсотмиллиметровую модульную щитовую систему Techno Module. Будут представлены новые возможности подключения и передачи энергии, программное обеспечение 3D дизайна панелей и другие инновации от команды Elsteel. Наша международная команда будет ждать Вас в павильоне №12, стенд B50!

В дружественной атмосфере мы готовы поделиться с Вами своим опытом и рассказать об инновациях, применяемых в ЗАО «Электронмаш» с помощью наших зарубежных партнеров.

До встречи на выставке HANNOVER MESSE – 2014!

All news