Search

Documentation

Представители ЗАО «Электронмаш» на выставке Hannover Messe – 2013

19 April 2013

All news

Выставка Hannover Messe, проходившая в этом году в период с 8 по 12 апреля под эгидой партнерства с Россией, в очередной раз подтвердила звание одной из самых высокотехнологичных выставок в мире.

На стенде партнеров ЗАО «Электронмаш» - итальянской компании GBE S.p.A., побывало много иностранных и российских специалистов, которые с большим интересом изучали представленную продукцию, в том числе сухой силовой трансформатор с литой изоляцией T3R с новой конструкцией защитного кожуха. Обновленный дизайн и новый конструктив защитного кожуха, позволяют добиться степени защиты – IP55, что немаловажно для предприятий с высокими требованиями к защите оборудования от воздействий окружающей среды.

Внимание посетителей выставки также было приковано к маслонаполненному трансформатору с расщепленной обмоткой, производства GBE S.p.A. Данные трансформаторы пользуются большой популярностью у Клиентов GBE S.p.A. в Англии, Германии, Дании, Швейцарии и странах Прибалтики. В свою очередь ЗАО «Электронмаш» также имеет опыт поставки маслонаполненных трансформаторов в Российскую Федерацию.

Многие посетители выставки, знакомые с оборудованием GBE S.p.A., отметили высочайшее качество предлагаемой продукции с точки зрения эксплуатации и эффективную работу завода, готового в кратчайшие сроки поставить оборудование.

Руководство компании GBE S.p.A. и представители компании ЗАО «Электронмаш», совместно обсудили стратегические вопросы развития и продвижения сухих силовых трансформаторов с литой изоляцией T3R на российском рынке и достигли соглашения по всем ключевым вопросам.

ЗАО «Электронмаш» и GBE S.p.A. совместно посетили стенд немецкого производителя систем мониторинга работы трансформаторов и систем переключения напряжения трансформаторов с помощью РПН. Общение с одним из лидеров данного сегмента рынка открывает для ЗАО «Электронмаш» новые возможности в области контроля работы трансформатора и плавного регулирования напряжения без отключения потребителей электроэнергии, что очень существенно для большинства Заказчиков ЗАО «Электронмаш».

ЗАО «Электронмаш» и GBE S.p.A. с уверенностью смотрят в успешное будущее и ставят перед собой самые амбициозные цели, результатом которых станут увеличение доли присутствия на рынке силовых трансформаторов компании GBE S.p.A. и реализация актуальных для российского Заказчика задач.

 

All news