Search

Documentation

Подведение итогов конкурса «Электросайт года-2011». Победа сайта «Электронмаш».

2 December 2011

All news

 

Ежегодный конкурс среди компаний электротехнической отрасли, имеющих свои ресурсы в сети Интернет, проводится с 2007 года под патронажем журнала «Рынок Электротехники». Основными целями организации конкурса являются объединение электротехнического сообщества в сети Интернет и популяризация IT-технологий в электротехнической индустрии.

Компания «Электронмаш» не в первый раз участвует в этом конкурсе. В 2008 году сайт в предыдущем своем оформлении победил сразу в двух номинациях: 1 место - «Лучшее наполнение электросайта», 2 место - «Лучший дизайн электросайта». В 2011 году сайт обновился в соответствии с новыми тенденциями, стал более функциональным и современным и в конкурсе «Электросайт года - 2011» в номинации «Лучший дизайн электросайта» завоевал 3-е место.

Награждение победителей V-го Ежегодного международного конкурса Интернет-ресурсов «Электросайт года», стартовавшего 21 сентября 2011 года, уже традиционно состоялось в рамках выставки "Электрические сети России" в Москве 30-го ноября 2011 года. Мы от души поздравляем компании, занявшие призовые места в различных номинациях.

http://www.marketelectro.ru/electrosite/report

All news