Search

Documentation

Новости спорта: Команда Электронмаш набирает обороты!

28 May 2021

All news

I этап
11 апреля 2021, Фортовый трейл—дистанции 21/10 км. Тяжелый и красивый, не только потому, что мы еще «сонные» после зимы, а потому что дистанция пролегала на историческом месте Форт «Красная горка». Большие перепады высот, открывающие бескрайние горизонты уплывающих кораблей Финского залива. Большая часть трассы проходила по песчано-каменистому берегу. Два раза бежали через опорные пункты в холодном железобетонном здании протяженностью около 200 м. Впечатлений осталось масса!

II этап
10 мая 2021, Цвелодубовский трейл – 21/10 км. Красивое, живописное местечко. С этого этапа мы начали наступать на пятки соперникам и стали подниматься по турнирной лестнице.  С 8 места из 12 команд, мы поднялись до 6 места.

III этап
22 мая 2021, Петяярви трейл – 24/10 км. Как объявили на старте, это самый тяжелый был маршрут.  На 24 км вышли Ахремчик А. и Куликов П., Все остальные участники забега покоряли дистанцию 10км. На этом этапе наши лидеры Пашичев А и Ахремчик А. показали нам пример и заняли достойные места, призовое 3 и 9 место соответственно в абсолюте.

По результатам этих Кубков мы в большой надежде выйти в ближайшее время на  5 место среди 12 команд! Отдельная благодарность нашим коллегам, которые приехали поддержать  на III этапе соревнований.

Занимайтесь спортом  и мы гарантируем Вам здоровье и прекрасное настроение!

   

All news