Search

Documentation

КРУ «Элтима» для реконструкции электроснабжения НПС «Калтасы» и НПС «Бердяуш» АО «Транснефть-Урал»

27 May 2016

All news

В рамках реконструкции электроснабжения НПС «Калтасы» (Арланское нефтепроводное управление) и НПС «Бердяуш» (Челябинское нефтепроводное управление), компания «Электронмаш» приступила к изготовлению комплектных распределительных устройств (КРУ) «Элтима» (напряжением 6 и 10кВ) в соответствии с требованиями АО «Транснефть-Урал».

АО «Транснефть – Урал» эксплуатирует 10 700 километров нефтепроводов и нефтепродуктопроводов, 41 перекачивающую и 70 магистральных насосных станций, более 230 резервуаров общим объемом около 2 миллионов кубометров, обеспечивая бесперебойную перекачку нефти и нефтепродуктов по территории девяти субъектов Российской Федерации.

КРУ «Элтима» для НПС «Калтасы» и НПС «Бердяуш» — это шкафы КРУ, имеющие повышенную степень защиты IP41 и минимальные габариты по фасаду 650 мм, укомплектованные исключительно оборудованием российских производителей (включая силовой выключатель «ВВ/TEL» и МП РЗА «БМРЗ-152»).

По требованию Заказчика шкафы оснащены двумя указателями напряжения на фасаде шкафов (наличие напряжения на сборных шинах и шинах присоединений), а также мнемосхемой, реализованной на блоке индикаций БИМ-01.

Реализация проектов для компании Транснефть — это не только признание ведущими компаниями России неизменного качества продукции АО «Электронмаш», но и очередное подтверждение производственной гибкости, способности предложить Заказчику и изготовить для него именно то исполнение изделия, которое отвечает требованиям его корпоративной технической политики.

All news