Search

Documentation

Компания «Электронмаш» ещё раз подтвердила надёжность и безопасность своей продукции

17 June 2012

All news

Получение лицензии Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору существенно укрепляет потенциал и возможности ЗАО «Электронмаш»  в области производства и расширит номенклатуру выпускаемой продукции для ядерных установок. Данная лицензия даёт право  выпускать комплектные трансформаторные подстанции внутренней и наружной установки не только для атомных станций, но и для судов и плавучих платформ с ядерным реактором.
Компания «Электронмаш» не в первый раз лицензируется Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору, каждый раз подтверждая свой высокий профессиональный и технический уровень.
«Лицензии позволяют нам участвовать во многих крупных тендерах, проводимых государственными структурами, - рассказывает Андрей Трубкин, технический директор «Электронмаш». – Важны они и при работе с крупнейшими предприятиями-заказчиками сектора атомной энергетики, например, Ленинградской, Кольской, Балаковской и других АЭС. Наличие Лицензий Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору,  безусловно, повышает общий имидж компании, так как далеко не каждый производитель электротехнического оборудования способен выдержать серьезные аттестационные проверки, предшествующие получению лицензий».
 

All news