Search

Documentation

Итоги выставки-форума «Современные тенденции распределительного сетевого комплекса»

29 September 2014

All news

Специалисты ЗАО «Электронмаш» принимали активное участие не только в выставке, но и в обсуждении современных тенденций распределительного сетевого комплекса. В день открытия выставки Андрей Литвиненко, генеральный директор ЗАО «Электронмаш Инжиниринг» выступил с докладом «Умные подстанции: от концепции до реализованного проекта», в котором на примере КТП «Монетная» были рассмотрены принципы практической реализации инновационных проектов, а так же раскрыты основные требования к современным подстанциям, претендующим на звание инновационных.

 

«Ключевое условие успешного функционирования и развития современных энергосистем – правильное сочетание высококвалифицированных специалистов и самых передовых технологий и разработок. Уверен, что выставка-форум станет эффективной площадкой для деловых переговоров и конструктивного обмена мнениями», – отметил в своем обращении на открытии Андрей Сорочинский, генеральный директор «Ленэнерго».
В первый день работы выставки-форума в процессе осмотра стендов   руководством компании «Ленэнерго» состоялся конструктивный диалог, в ходе  которого, обсуждались инновационные решения, применяемые в производимом нашей компанией электротехническом оборудовании, представленном на стенде и в успешно реализованном  проекте  КТП «Монетная».
 
За три дня в рамках программы состоялось более 30 презентаций и выступлений экспертов. Компания «Электронмаш» провела презентацию предприятия. Технический директор Андрей Трубкин ознакомил с историей и перспективами дальнейшего развития компании. Подробно рассказал про  КРУ «Элтима», НКУ «Ассоль», шкафы АСУТП, шкафы оперативного тока «ExOn» и особенностях их применения на инновационных подстанциях.

Всего в павильоне было представлено около 20 стендов компаний-производителей. Кроме инновационного оборудования, на выставке можно было познакомиться с новейшими проектами и разработками в отрасли, пообщаться с ведущими специалистами, поучаствовать в проводимых мероприятиях,  а так же принять участие в тест-драйвах спец-техники и поболеть за свою команду на международных соревнованиях по профессиональному мастерству бригад распределительных сетей 0,4-10 кВ стран СНГ.

 

 


Фотоматериалы предоставлены пресс-службой ОАО «Ленэнерго».
 

All news