Search

Documentation

«Электронмаш» на выставке «Энергетика и электротехника-2013»

21 April 2013

All news

На нашем стенде наряду с хорошо зарекомендовавшими себя на рынке продуктами - КРУ «ЭЛТИМА», НКУ «Ассоль», ШОТ «ExOn», трансформатором T3R – была представлена новинка – автоматизированная система управления «ELWIT». Эта инновационная разработка предназначена для интеграции оборудования компании «Электронмаш» в интеллектуальные сети по концепции SMART GRID. Нновинка в линейке «Электронмаш» вызвала большой интерес среди посетителей выставки как по-настоящему прогрессивный продукт, который представлял нашу компанию современным производителем, уделяющим внимание новым тенденциям в отрасли.

  
 

Настоящим  центром притяжения специалистов-посетителей выставки стал финал соревнований по работе в программе «CadEL». Подобное мероприятие проводилось впервые в истории выставки, что позволяет утверждать, что ЗАО «Электронмаш» - одна из немногих компаний, вносящих весомый вклад в развитие выставочного проекта «Энергетика и электротехника». Состоявшийся турнир не только подтвердил актуальность и заинтересованность специалистов-проектировщиков программой «CadEL», но и наглядно показал большие возможности нашей системы автоматизированного проектирования.

 

  

 

Финалисты турнира выполняли задания на сенсорных панелях, собрав вокруг немало болельщиков и просто заинтересованных происходящим специалистов. Победителем соревнования стала сотрудница компании «Росинжиниринг» Минакова Екатерина, а второе, третье и четвертое место соответственно заняли Никифоров Илья («Энергосервис проект»), Кобзарев Сергей («НК-Роснефть») и Бугрий Михаил («Северо-Западная Инжиниринговая Компания»). Победители турнира получили специальные призы и дипломы от ЗАО «Электронмаш», а так же от наших партнеров – компаний «АВВ», «Schneider Electric» и «Siemens».

Итогами участия нашей компании в выставке стало не только интенсивное деловое общение и реализация всех намеченных планов, но и заслуженный успех, подтвержденный полученными наградами за участие в конкурсах. Ими стали диплом за I место в номинации «Электрические машины и оборудование» конкурса на лучшие российские инновационные технологические решения и оборудование в энергетике и диплом за активное участие в XX международной выставке «Энергетика и электротехника-2013»

Компания "Электронмаш" благодарит всех, кто посетил наш стенд и участвовал в  Турнире.

All news