Search

Documentation

«Электронмаш» на выставке «Электрические сети России»-2012

24 December 2012

All news

Выставка «Электрические сети России», проходившая в павильонах всероссийского выставочного центра, в этом году собрала 425 участников – российских и зарубежных компаний, ведущих производителей электрооборудования. Выставка проводилась уже в пятнадцатый раз, что говорит о стабильности отрасли, её значимости, стремлении к постоянному развитию и поиску новых технологий.

Компания «Электронмаш», отвечая актуальным требованиям электроэнергетики, представила образцы НКУ «Ассоль», КРУ «ELTEMA» с интеллектуальной системой управления, ШОТ «ExOn», сухой трансформатор T3R. Оборудование пользовалось большим интересом, посетители задавали вопросы и знакомились с техническими характеристиками. Особого внимания был удостоен образец сухого трансформатора T3R, заинтересовавший специалистов-энергетиков своими эксплуатационными характеристиками. Так, посетителей интересовала возможность работы оборудования при отрицательных температурах, что актуально для многих российских регионов с их суровыми зимами. Также специалисты консультировались с представителями «Электронмаш» по перегрузочным способностям T3R, обсуждали конструктивные вопросы и возможности изготовления оборудования для работы на больших мощностях. Особо выделяла наши сухие трансформаторы среди продукции других предприятий конкурентоспособная цена, что немаловажно для российских предприятий и зачастую становится решающим фактором при выборе поставщика. Наши специалисты также обращали внимание посетителей выставки на то, что «Электронмаш» поставляет своё оборудование в короткие сроки, что вкупе с настоящим европейским качеством позволяет выделять именно наши низковольтные ячейки, распределительные устройства, сухие трансформаторы, шкафы оперативного тока среди продуктов конкурентов.

Прошедшая выставка позволила специалистам нашей компании в очередной раз продемонстрировать преимущества продукции «Электронмаш», дать возможность посетителям познакомиться с образцами оборудования и провести необходимые консультации.

  

All news