Search

Documentation

10 февраля прошел технический семинар "Современные автоматические выключатели Terasaki для безопасности и защиты"

15 February 2012

All news

С приветственным словом от имени дипломатической миссии Великобритании в России перед участниками семинара выступил дипломат, директор департамента энергетики и добывающей промышленности Посольства Великобритании в России г-н Шон Эрл.
В своей речи он сообщил, что в Посольстве Великобритании рады оказывать помощь в сотрудничестве энергетиков двух стран, и обеспечивать поддержку компании TERASAKI и её российскому Официальному Представительству в лице компании АЗБУКА ЭЛЕКТРИЧЕСТВА. Дипломат подчеркнул значимость работы специалистов в энергетической отрасли и рассказал о том что оборудование торговой марки «Терасаки» обеспечивает безопасность и защиту во всех уголках планеты, как в жилых домах так и на крупных промышленных предприятиях, оборудование торговой марки «Терасаки» широко применяют в морском судостроении, где компания занимает первое место в мире среди производителей коммутационных аппаратов, а также в зонах повышенной опасности и особых климатических условий.

Г-н Шон Эрл отметил также, что с первого момента постройки здания Посольства Великобритании в Москве на Смоленской набережной, 10 здесь были установлены автоматические выключатели торговой марки «Терасаки». И уже на протяжении многих лет автоматические выключатели Terasaki надежно защищают и обеспечивают бесперебойное электроснабжение офисного комплекса дипломатического корпуса, воздушные автоматические выключатели Терасаки гарантируют своими передовыми технологиями надежную и безопасную работу для персонала Посольства.
Со своими докладами перед аудиторией выступил Тим Кемпбел, директор по маркетингу Европейского подразделения компании Терасаки. По результатам анкетирования, которое проводилось в ходе семинара, мы можем с уверенностью сказать, что гости отметили высокий уровень докладов и хорошую подготовку шотландского специалиста завода Terasaki. Действительно, Тим Кемпбел имеет тринадцатилетний опыт работы с оборудованием низкого напряжения и проводит тренинги для специалистов в Европе, Африке и на Ближнем Востоке. В этом году он впервые выступил со своими презентациями в Москве и с удовольствием ответил на вопросы из зала. С докладом о Представительстве Terasaki в России выступил кандидат технических наук, генеральный директор ООО «АЗБУКА ЭЛЕКТРИЧЕСТВА» Пищур Алексей Павлович.
Между докладами во время кофе-брейка и обеда для участников семинара была организована мини-выставка оборудования Terasaki, где все гости смогли в «живую» познакомиться с современными автоматическими выключателями Терасаки.
Также в этой выставке приняли своё участие два завода изготовителя НКУ: ЗАО «Электронмаш» (г. Санкт-Петербург) и ООО «ЭКТА» (г. Иваново), представив свои низковольтные комплектные устройства НКУ 0,4кВ укомплектованные в качестве вводных воздушными автоматическими выключателями серии TemPower2, и на отходящих линиях автоматическими выключателями в литом корпусе серии TemBreak2. Выставочные низковольтные комплектные устройства наглядно демонстрировали примеры встраивания выключателей Терасаки, а также удобство оперирования и обслуживания этим оборудования.

В заключении мероприятия, гости дегустировали сорта шотландского виски и получили сертификаты об участии в семинаре.
Сотрудники ООО «АЗБУКА ЭЛЕКТРИЧЕСТВА» выражают глубокую признательность всем гостям семинара за активное участие и интерес к продукции Terasaki. Мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество и новые встречи.

All news