Поиск по сайту

Документация

Завершен монтаж КРУ "Элтима Про" 4000А на ПС110/6 кВ "РТИ" в Казахстане

13 мая 2022

Все новости

В рамках реконструкции электросетевого хозяйства завода "РТИ", АО "Электронмаш" поставило 53 ячейки КРУ "Элтима Про" с номинальным током сборных шин 4000 А.

Карагандинский завод резинотехнических изделий (РТИ) является уникальным для Казахстана и Средней Азии разработчиком, производителем и поставщиком широкого спектра резинотехнических изделий для горнодобывающей, металлургической, машиностроительной, химической, перерабатывающей промышленности и сельского хозяйства. Среднегодовые темпы прироста выпускаемой продукции компании составляют около 10,9%. Порядка 75% продукции, производимой на заводе экспортируется в страны ближнего и дальнего зарубежья.

В рамках реконструкции ЗРУ-6кВ, совмещенного с ОПУ на ПС "РТИ" 110/6 кВ, компанией «Электронмаш» были изготовлены и поставлены КРУ "Элтима Про" 6кВ в колличестве 53 шт, двустороннего обслуживания, со втроенной сервисной тележкой в каждой ячейке и средним расположением силового выключателя. Благодаря детальной контсрукторской проработке инженеров компании "Электронмаш" ячейки КРУ "Элтима Про" рассчитаны на номинальный ток сборных шин 4000А, что полностью соотвтетсвует специальным техническим требованиям проекта.
На данный момент, с участием шеф-инженера компании "Электронмаш", завершён монтаж I-й секции шкафов КРУ в существующем ЗРУ. В середине июня ожидается монтаж II-й секции шкафов КРУ, а также полный комплекс пусконаладочных работ оборудования. 

На протяжении многих лет компания АО "Электронмаш" зарекомендовала себя как надёжный производитель и поставщик высокотехнологичного, современного электрооборудования для предприятий всех отраслей промышленности России и стран СНГ, с полным соблюдением договорных обязательств по срокам поставки и качеству производимой продукции. 

Все новости

Материалы по теме

8 мая 2009 Публикация
«Электронмаш» и его бренды
27 августа 2008 Публикация
Новый тип выдвижных модулей FWC
7 июля 2021 Продукт
КРУ 6 (10) кВ «ЭЛТИМА»
4 июня 2010 Публикация
Кризис не застал нас врасплох
19 февраля 2018 Публикация
«Электронмаш»: курс на инновации
25 февраля 2022 Новость
Установка ГИДП (шкафы АСУ)