Поиск по сайту

Документация

Первый этап установки электрооборудования на стационарную платформу нефтегазового месторождения им. Ю.Корчагина

24 марта 2009

Все новости

В течение прошедшей недели специалисты ЗАО «Электронмаш» курировали монтаж панелей MCC на Астраханском судостроительном производственном объединении (АСПО), производящем строительство стационарной ледостойкой платформы для нефтегазового месторождения им. Юрия Корчагина.

Электрооборудование ЗАО «Электронмаш» было поставлено на АСПО еще прошлом году, на данный момент была произведена его установка на ЛСП-1. Панели MCC будут обслуживать сервисные приводы турбогенераторов и турбокомпрессоров платформы, введение которой в эксплуатацию планируется на декабрь этого года. На данный момент оборудование установлено полностью, пусконаладочные работы панелей турбогенераторов ЛСП-1 будут осуществлены в следующем месяце.

Как сообщили специалисты Проектно-конструкторского отдела компании «Электронмаш», курировавшие деятельность по установке панелей MCC на АСПО, монтажные работы прошли успешно и в соответствующие сроки. Кроме того, они отметили, что особенности конструкции электрооборудования ЗАО «Электронмаш» позволили в значительной мере сократить временные затраты на его установку.

Все новости