Поиск по сайту

Документация

Завершилась конференция по выбору надёжного поставщика электрооборудования для НПЗ

20 октября 2022

Все новости

19 октября 2022 года на площадке АО «Электронмаш» состоялась конференция «Энергообеспечение. Выбор надёжного поставщика электрооборудования для НПЗ» с участием представителей ПАО «Газпром Нефть». На конференции выступили опытные и интересные спикеры с тематическими докладами во главе с руководителями подразделений ведущей компании нефтегазовой отрасли страны и руководством компании АО «Электронмаш».

 

Участники конференции обсудили важные, на сегодняшний день, вопросы о необходимости достижения материально-технического обеспечения энергообъектов нефтегазового сектора электрооборудованием отечественных производителей и критериях выбора надёжных поставщиков такого оборудования,  а также в рамках дискуссий, были обсуждены волнующие темы, касающиеся технологического суверенитета и полной импортонезависимости в части электротехнических компонентов. 

 

В рамках конференции, для гостей была организована экскурсия по двум производственным площадкам АО «Электронмаш», в ходе которой они смогли ознакомиться с высокой культурой производственных процессов, организованных в соответствии с ведущими мировыми практиками и подходами, увидеть вживую технологический цикл по производству широкой линейки интеллектуального электрооборудования и комплексных решений в классе напряжения 0,4-110(220) кВ, полностью удовлетворяющих политике импортозамещения. 

 

Интересной частью экскурсии было посещение ШОУ-РУМа, где гостям было представлено цифровое оборудование (НКУ, КРУ и СОПТ), оснащенное собственными Автоматизированными Системами Мониторинга и Технического Диагностирования (АСМД), а также визит цифрового логистического пространства (результат совместной работы с компанией iSourse), оснащённого роботизированной техникой, внедрённой WMS системой и высокотехнологичными лифтовыми складами.

 

Компания «Электронмаш» благодарит представителей ПАО «Газпром Нефть» за участие в конференции, обмен профессиональным опытом и обсуждение важных вопросов по технологическому суверенитету и импортозамещению в условиях новых реальностей.

 

Все новости