Поиск по сайту

Документация

Демонстрация новой продукции компаний КЭАЗ и CHINT на мобильном выставочном комплексе для
АО «Электронмаш»

18 марта 2023

Все новости

19 января и 13 марта 2023 года на территории АО «Электронмаш» состоялись семинары на базе промоавтомобилей, где наши специалисты познакомились с новым оборудованием в реальных условиях.

 

Мобильный выставочный комплекс – это наглядный и удобный инструмент для проведения семинаров. Он укомплектован готовыми щитами и позволяет протестировать их работу, познакомиться с монтажом оборудования, сымитировать аварийные условия, т.е. продемонстрировать все возможные варианты эксплуатации изделий. 

 

В рамках семинара специалисты АО «Электронмаш» изучили готовые решениями, смогли лично их протестировать, а также обсудили вопросы эксплуатации и оперативных поставок продукции. Во время обучения для сотрудников нашей компании делали акцент на новинках оборудования низкого напряжения – например, стендах АВР, АСУНО или автоматизации с панелью оператора. 

 

Чтобы обучение специалистов проходило максимально без отрыва от работы, семинары проходили на площадке предприятия.

 

Для решения вопросов о необходимости достижения материально-технического обеспечения мы выбираем только опытных и надёжных поставщиков, гарантируя качество нашим Заказчикам. 
АО «Электронмаш» благодарит ведущих поставщиков - КЭАЗ и CHINT за возможность участия в семинаре и обмен информацией о последних достижениях.

 

   

Все новости