Поиск по сайту

Документация

ЗАО «Электронмаш» приняло участие в межрегиональной конференции энергетиков

27 февраля 2009

Все новости

19-20 февраля ЗАО «Электронмаш» приняло участие в межрегиональной конференции энергетиков «Новые технологии и оборудование для снижения энергоемкости производства, повышения надежности энергоснабжения. Проблемы и пути успешного отраслевого решения задач автономного энергоснабжения предприятий» в городе Перми.

На конференции обсуждались проблемы эффективности электроэнергетики, состояние и перспективы электроэнергетической отрасли, внедрение инновационных энергосберегающих технологий и современного электрооборудования. Андрей Викторович Трубкин, технический директор ЗАО «Электронмаш» представил на конференции новую разработку компании – комплектное распределительное устройство (КРУ) «ELTEMA».

КРУ «ELTEMA» появилась на рынке электротехнического оборудования совсем недавно и впервые была представлена специалистам энергетической отрасли в декабре 2008 года на выставке «ЛЭП. Электрические сети России – 2008». Несмотря на столь незначительный срок существования, КРУ «ELTEMA» успешно завоевывает нишу комплектных распределительных устройств среднего напряжения.

В своем докладе А.В.Трубкин отметил, что одним из приоритетных направлений развития компании Электронмаш видит внедрение и реализацию современных инновационных технологий в производство электрооборудования.

Все новости