Поиск по сайту

Документация

Визит членов Общественного совета Выборгского района г. Санкт-Петербург в АО "Электронмаш"

21 сентября 2023

Все новости

В рамках заседания производственную площадку «Электронмаш» посетили члены Общественного совета Выборгского района Санкт-Петербурга, в том числе глава администрации Полунин В.М. и руководители ведущих предприятий Выборгского района Санкт-Петербурга.

 

На заседании обсудили ряд проблем, с которыми сталкивается отечественная промышленность в современных условиях и возможные пути их решения.

 

Гостям была проведена экскурсия по производственной площадке АО "Электронмаш", где участники заседания смогли вживую увидеть современное, высокоэффективное производство широкой линейки электротехнической продукции (НКУ, КРУ, КТП) в классе напряжения 0,4-110(220) кВ, применяемой на энергообъектах традиционной и возобновляемой энергетики и полностью удовлетворяющее политике Импортозамещения. Гости ознакомились с последними достижениями компании в области автоматизации, а также посетили цифровое логистическое пространство (результат совместной работы с коллегами из компании iSourse), оснащённое роботизированной техникой, работающей без участия человека, внедрённой WMS системой и высокотехнологичными лифтовыми складами.

 

АО «Электронмаш» в лице генерального директора Назарова Валерия Владимировича благодарит Администрацию Выборгского района за возможность участия в заседании и предоставления инновационной технологической площадки для обсуждения важных вопросов промышленников.

 

Все новости