Поиск по сайту

Документация

Электронмаш посетил корпоративный День презентаций ПАО "Россети Ленэнерго"

1 июля 2022

Все новости

В ходе круглого стола были рассмотрены современные решения по АСУТП, РЗА и Кибербезопасности, в части замены импортного оборудования на отечественные аналоги.

 

29 июня 2022 года в Санкт-Петербурге на базе Учебного комплекса «Россети Ленэнерго» состоялся корпоративный День презентаций на тему: «Технические решения по интеллектуальным системам управления электросетевым хозяйством на базе высокоавтоматизированных (цифровых) технологий. Переход и масштабное внедрение интеллектуальных подстанций 35-110 кВ. Импортозамещение». Российские производители электрооборудования представили инновационные технические решения по интеллектуальным системам управления энергообъектами и рассмотрели актуальные вопросы импортозамещения в электросетевом комплексе. 

 

Электронмаш принял участие в прямом диалоге производителей электрооборудования с представителями ПАО «Россети Ленэнерго», а так же других предприятий топливно-энергетического комплекса России. Участники сессии обсудили вторичные системы управления подстанцией в классе напряжения 35-110 кВ, оборудование и установки интеллектуальных устройств и систем управления ПС 35-110 кВ с архитектурой – I, II и III на основе отечественной компонентной базы. Эксперты затронули вопросы обеспечения промышленной кибербезопасности для предприятий различных отраслей промышленности и электросетевого комплекса в условиях возросшей активности кибератак. В конце корпоративного дня презентаций все доклады были обсуждены и оценены экспертной комиссией, в состав которой входил блок первого заместителя генерального директора, руководители блока капитального строительства и инвестиционного планирования, руководители филиалов ПАО «Россети Ленэнерго».

 

АО «Электронмаш» благодарит организаторов корпоративного дня презентаций ПАО "Россети Ленэнерго" за превосходную организацию, приглашение и возможность обмена опытом с ведущими Российскими компаниями-производителями электротехнической продукции и систем автоматизации.

Все новости