Поиск по сайту

Документация

Завершена поставка оборудования для новой станции Новосибирского метрополитена «Спортивная»

17 октября 2022

Все новости

Завершена поставка электротехнических распределительных щитов (ЩО, ЩС, ЩПТ, АСОП и АТДП), изготовленных АО «Электронмаш» для электроснабжения новой станции «Спортивная» Новосибирского метрополитена. Станция расположится на левом берегу Оби в Кировском районе между станциями «Речной вокзал» и «Студенческая». 

 

На станции метро «Спортивная» будет установлено современное оборудование для надёжного электроснабжения, с высоким уровнем автоматизации на базе НКУ «Ассоль» для электроснабжения объекта. Особенностью дизайна этого оборудования, по требованию Заказчика, стало окрашивание в серый транспортный цвет для НКУ постоянного тока, оранжевый (RAL 2004) и коричнево-бежевый (RAL 1011) цвета для НКУ переменного тока, а крышки шкафов выделены с разделением по секциям: зелёные (RAL 6018) и синие (RAL 5012) соответственно. Также совместно со службой электроснабжения Муниципального унитарного предприятия города Новосибирска «Новосибирский метрополитен» было принято решение применить щиты постоянного тока с выдвижными модулями,  для обеспечения видимого разрыва. Нестандартные цветовые решения и применение модулей выдвижного исполнения обеспечат безопасность персонала при эксплуатации и обслуживании оборудования.

 

Выбор оборудования компании «Электронмаш» для реализации проекта станции «Спортивная» в Новосибирске подтверждает высокий уровень качества и надёжности производимой продукции, оптимальные стоимость и сроки поставки, а также индивидуальный подход к каждому изделию, в соответствии с отраслевыми требованиями Заказчика.

 

Все новости