Поиск по сайту

Документация

Компания АО «Электронмаш» на специализированной выставке «Энергетика и электротехника 2019»

3 июля 2019

Все новости

Наши системы мониторинга представляют возможность бесшовной интеграции в адаптивные системы управления распределением электроэнергии (ADMS) и поддерживают функционал для систем управления мобильными бригадами и ресурсами (WFM) и систем сбора и обработки данных (SCADA). Этот функционал является обязательным для оборудования, готового к адаптивной работе на цифровых подстанциях различных классов напряжения.
В рамках конгрессной программы «VII Российского международного энергетического форума» эксперт компании «Электронмаш» по развитию направления возобновляемой энергетики и интеллектуальных сетей Сергей Шавловский выступил спикером в панельной дискуссии форума: «Роль и место ВИЭ на энергетическом рынке России», по результатам которого на выставочном стенде были продолжены дискуссии о перспективах развития ВИЭ в России и возможностях применения система накопления энергии в энергетике будущего.
Традиционно стенд компании стал местом встречи с нашими постоянными и потенциальными Заказчиками и Партнерами, а также экспертами отрасли.
Российский Международный энергетический форум «РМЭФ - 2019» проходил в Санкт-Петербурге с 25 по 28 июня 2019 года в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум».

Все новости