Поиск по сайту

Документация

АО «Электронмаш» на международном форуме и выставке «Электрические сети - 2018»

14 декабря 2018

Все новости

В этом году наша компания представила на выставочном стенде подстанционное оборудование, оснащенное современными системами мониторинга и управления, с расширенными функциями диагностики. 


Особый интерес у гостей вызвали диагностические функции оборудования с возможностью интеграции в систему ТОиР Заказчика, а также система позиционирования персонала относительно электрооборудования, с распознованием наличия средств индивидуальной защиты.

Эксперты компании выступили с докладами в двух панельных дискуссиях форума: «Цифровая подстанция: Решения, опыт, перспективы развития» и «Новейшие разработки устройств РЗА», по результатам которых на стенеде были продолжены дискуссии о требованиях к оборудованию в составе цифровых подстанций и демонстрировались возможности новых систем мониторинга, управления и диагностики оборудования.

Традиционно стенд компании стал местом встречи с нашими постоянными и потенциальными Заказчиками и Партнерами, а также экспертами отрасли.

Международный форум «Электрические сети - 2018» проходил в Москве с 3 по 6 декабря 2018 года в Международном выставочном центре МосЭкспо на территории ВДНХ.

Все новости