Поиск по сайту

Документация

ПС 35/6 кВ «Сарутаюская» для ООО «Лукойл-Коми»

25 сентября 2015

Все новости

В рамках исполнения заключенного договора на поставку двухтрансформаторной КТПБ-ELM-16000-35/6 полной заводской готовности для ПС 35/6 кВ «Сарутаюская» (ООО «Лукойл-Коми») в период с 21 по 25 сентября 2015 г. представителями Заказчика была проведена инспекция производства оборудования ЗАО «Электронмаш».

Период проведения инспекции был запланирован таким образом, чтобы представить Заказчику максимально возможное количество единиц изготовленного оборудования.

В ходе инспекции Заказчику были представлены методики разработки конструкторской документации и обеспечения качества производства, методики проведения типовых и комплексных испытаний, производственные площадки шкафного оборудования, электроизмерительная и высоковольтная испытательная лаборатории, участок упаковки.

Кроме того, представители Заказчика произвели осмотр изготовленного оборудования (шкафы КРУ 6кВ «Элтима», шкафы ШОТ-ExOn, шкаф питания оперативной блокировки разъединителей, распределительное устройство собственных нужд, шкафы релейной защиты и автоматики, шкафы телемеханики и связи и др.) и приняли участие в комплексных функциональных испытаниях оборудования для ПС 35/6 кВ «Сарутаюская».

ПС 35/6 кВ «Сарутаюская» для ООО «Лукойл-Коми»

Осмотрев представленные технологические производства и ознакомившись с методиками производства и тестирования оборудования ЗАО «Электронмаш», Заказчик подтвердил, что все технологии соответствуют требованиям, предъявляемым к производству оборудования для объектов ООО «Лукойл-Коми». Кроме того, был отмечен высокий уровень культуры производства и современный подход к управлению качеством.

Все новости

Материалы по теме