Поиск по сайту

Документация

Представители АО «Электронмаш» посетили завод
ТОО "Asia Trafo" в г. Шимкент

18 мая 2023

Все новости

Завершены выездные ПСИ силовых трансформаторов ТДН-62900/110 для Труновской ВЭС, АО «НоваВинд».

 

В рамках реализации проекта по строительству Труновской ВЭС в Ставропольском крае с суммарной мощностью ветроэлектростанции - 95 МВт и плановой среднегодовой выработкой - 225 млн кВт*ч, представители «Электронмаш» посетили производственную площадку крупнейшего завода в Центральной Азии по производству силовых трансформаторов и подробно ознакомились с особенностями технологического процесса изготовления данного типа оборудования на предприятии.

 

На площадке строительства Труновской ВЭС будут размещены 38 ветроустановок мощностью 2,5 МВт каждая. Для реализации проекта уже мобилизовано более 40 единиц строительной техники, а также более 150 рабочих и инженерно-технических специалистов и 2 бетонных завода.

 

Ставропольский край является ключевым регионом для реализации значимых проектов АО «НоваВинд» и на сегодняшний день наша компания уже успешно приняла участие в качестве генерального подрядчика по строительству ПС 110 кВ  в проектах Берестовская ВЭС (60 МВт) и Кузьминская ВЭС (160 МВт). 

 

АО «Электронмаш» продолжает плодотворное сотрудничество и выражает благодарность АО «Новавинд» за доверие и статус надёжного партнера в реализации проектов по строительству ПС 110кВ.

Все новости