Поиск по сайту

Документация

ЗАО «Электронмаш» в партнёрстве с АББ в России

13 марта 2013

Все новости

 

Мероприятие этого года было особенно значимым для компании АББ, потому что оно совпало с празднованием 25-летия исторического слияния шведской компании ASEA и швейцарской компании Broun Boveri.

 

В 1988 году эти  организации объединились для создания компании ABB (Asea Brown Bovery & Cie), ставшей интернациональной компанией, занимающей в настоящее время одно из лидирующих положений в мире.

 

Программа мероприятия включала в себя выступление Анатолия Николаевича Попова, президента АББ в России, посвящённое итогам и стратегия развития АББ в России и мире в целом. Кроме того, руководители направлений представили гостям очень интересные выступления по новым продуктам АББ на рынке оборудования для дискретной автоматизации и движения, а также рынке  низковольтного оборудования. Были проанализированы результаты работы как самой компании АББ, так и её бизнес-партнёров, представлены обновлённые стратегии взаимодействия с бизнес-партнёрами в различных сегментах. 

Подведение итогов совместной работы в 2012 году завершилось награждением лучших партнёров. По результатам работы в 2012 году наша компания ЗАО «Электронмаш» была признана одной из лучших и стала победителем в номинации  «Лучшая динамика продаж продукции дивизиона АББ «Дискретная автоматизация и движение» в 2012 году».

 

В перерывах бизнес-партнёры АББ имели возможность неформального общения друг с другом, а также с сотрудниками АББ пришедшими на встречу. Атмосфера тепла и гостеприимства АББ сделала этот вечер деловым, но по-семейному уютным и все гости смогли почувствовать себя партнёрами по единому бизнесу, обменяться новостями, обсудить свои планы на будущее, найти новые интересные варианты взаимодействия между собой и, конечно же, договорились встретиться в следующем году. А потом был торжественный ужин, играл джаз и в адрес компании АББ, празднующей 25-летний юбилей вместе со своими бизнес-партнёрами было сказано немало хороших слов.

 

Все новости