Поиск по сайту

Документация

ЗАО «Электронмаш» подтвердил статус сертифицированного бизнес-партнера ABB

9 января 2014

Все новости

На протяжении многих лет ЗАО «Электронмаш» осуществляет стабильные поставки частотно-регулируемых электроприводов для нужд производства нефтегазовых, химических, металлургических предприятий. Совместно реализованные проекты «Электронмаш» и «ABB» в области частотно-регулируемого электропривода на ведущих предприятиях минерально-сырьевого комплекса России позволяют обеспечить требуемые нормы технологических процессов, а также безаварийную, эффективную и экономичную эксплуатацию электромеханических комплексов.

В ноябре 2013 компания «Электронмаш» успешно завершила процесс сертификации по «Электроприводной технике». Сертификация проведена в строгом соответствии с действующей в ABB программой сертификации партнеров Value Provider Program в категории System Integrator. В рамках программы сертификации компаниями был подписан долгосрочный бизнес-план, определяющий основные критерии и направления совместного развития направления «Электроприводная техника». Сотрудники компании «Электронмаш» прошли обучение в учебных центрах ABB России и Швейцарии, а также дополнительные он-лайн курсы через Интернет.

Таким образом, компания «Электронмаш» стала обладателем сертификата, подтвердив право заниматься продажей, разработкой, технической поддержкой и сервисом по направлениям: «Низковольтный электропривод», «Высоковольтный электропривод», «Двигатели и генераторы».

Разработка и воплощение в жизнь комплексных решений высокого уровня сложности дает возможность специалистам обеих компаний реализовывать свой потенциал и открывает перспективы для дальнейшего развития в направлении «Электроприводная техника».

Все новости