Поиск по сайту

Документация

ЗАО «Электронмаш» - победитель конкурса на выставке «Сургут. Нефть и Газ - 2009»

29 сентября 2009

Все новости

На минувшей неделе состоялась XIV Международная выставка «Сургут. Нефть и газ – 2009». ЗАО «Электронмаш» уже много лет является ее участником, ежегодно специалисты компании представляют на стенде свои новые разработки и проводят встречи с заказчиками, сотрудничество со многими из которых продолжается долгие годы. В этом году ЗАО «Электронмаш» стал победителем конкурса «Лучшее оборудование, технологии и услуги, представленные на XIV-й Международной выставке «Сургут. Нефть и Газ – 2009» в номинации «Электротехнические изделия и оборудование. Энерго и ресурсосберегающие технологии».  

На торжественной церемонии закрытия выставки представителям ЗАО «Электронмаш» был вручен диплом победителя конкурса. Руководитель выставки Ватагина Н. А. отметила, что разработки, представленные на стенде ЗАО «Электронмаш» каждый год вызывают неизменный интерес посетителей и не последнюю роль в этом играет высокотехнологичность и качество продукции и услуг компании.


Справка: По данным пресс-центра организатора выставки ОАО ОВЦ «Югорские контракты», в этом году в ней приняло участие 136 компаний из более чем 25 регионов России. Выставку посетило более 4800 человек из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Самары, Перми, Красноярска и многих других городов. При этом 87% посетителей – специалисты нефтегазовой отрасли. 78% представленного на выставке оборудования –отечественного производства, 22% - производства Германии, Италии, США, Японии, Китая, Финляндии и др.

Все новости