Поиск по сайту

Документация

Выставка «Сургут. Нефть и газ - 2010»

4 октября 2010

Все новости

С 22 по 24 сентября в г. Сургут на площадке выставочного комплекса «Энергетик» проходила выставка, организованная Окружным выставочным центром «Югорские контракты» при поддержке ОАО «Сургутнефтегаз».

Основная цель выставки - демонстрация достижений и возможностей  предприятий, выпускающих нефтегазовое оборудование, удовлетворение потребностей топливно-энергетического комплекса, формирование рыночной инфраструктуры, ускорение внедрения отечественных и зарубежных технологий в производство.

На стенде «Электронмаш» были представлены КРУ Элтима, НКУ «Ассоль», а также групповое устройство плавного пуска высоковольтных электродвигателей «ELM-6000», которое заслуживает особого внимания. Это устройство производится компанией «Электронмаш» с 2010 года и представляет собой систему, объединившую в себе ШУП, УПП и КРУ «Элтима». Комплексный подход к созданию систем пуска решает целый ряд технологических и экономических задач,  стоящих перед потребителем. Создание многокомпонетной системы в рамках одного производства, формируемой из продуктовой линейки одного предприятия - в итоге, обеспечивает совместимость оборудования и положительно сказывается на себестоимости конечного продукта. Напомним, что изначально, системы пуска разрабатывались для обеспечения работ на Талаканском и Айпимском нефтяных месторождениях.

Все новости