Поиск по сайту

Документация

Высоковольтные ячейки КРУ производства «Электронмаш» поставлены на строящийся в Тихвине вагоностроительный завод

2 сентября 2009

Все новости

Инвестиционно-строительный холдинг ITM Group (ЗАО «ИНТЕХ») осуществил поставку высоковольтных ячеек КРУ производства компании «Электронмаш» на вагоностроительный завод в г. Тихвине, запуск которого планируется осуществить в 2011 году.
Высоковольтные ячейки КРУ, предназначенные для приема и распределения энергии, в конце августа прошли испытания и были доставлены на территорию вагоностроительного завода, где на данный момент осуществляются монтажные работы.

На встрече, состоявшейся на прошедшей неделе, представители компании «Электронмаш» и ЗАО «ИНТЕХ» выразили удовлетворение проделанной работой и обсудили дальнейшие планы по сотрудничеству.
Сергей Караваев, руководитель проекта ЗАО «ИНТЕХ», высоко оценил работу специалистов «Электронмаш» и отметил, что, благодаря их слаженной работе и высокому профессионализму, проект по поставке высоковольтных ячеек КРУ был реализован в соответствующие сроки с соблюдением всех требований.

Вагоностроительный завод в Тихвине является на сегодняшний день одним из крупнейших строящихся объектов Ленобласти. Запуск производства вагонов нового поколения создаст 3,5 тысяч рабочих мест; а общая стоимость проекта оценивается в 800 млн. долларов.

Все новости