Поиск по сайту

Документация

В Нижнем Новгороде прошла презентация электрооборудования производства ЗАО «Электронмаш»

25 февраля 2010

Все новости

Специалисты «Электронмаш» представили энергетикам Нижнего Новгорода оборудование, производимое и поставляемое компанией, и провели презентацию, посвященную КРУ «ЭЛТИМА» («ELTEMA») на ток 3150 А с подключающей способностью 40 кА.

Презентация прошла в рамках технического семинара, организованного партнерами ЗАО «Электронмаш» – группой компаний Русские Системы. На семинар были приглашены представители ОАО «МРСК Центра и Поволжья» и специалисты нижегородских монтажных организаций. Участникам представили оборудование среднего напряжения производства группы компаний Русские Системы и ЗАО «Электронмаш» и особенности его эксплуатация и функционирования в условиях модернизации отечественного производственного комплекса.

Инженеры «Электронмаш» поделились с присутствующими опытом компании, активно участвующей в реализации инвестиционной программы ОАО «ФСК ЕЭС» 2010-2012 гг., направленной на разработку и внедрение современных решений для электросетевого комплекса России и вопросам импортозамещения и стимулирования развития отечественной электротехники.

В рамках презентации новой высоковольтной ячейки гости получили возможность познакомиться с демонстрационным образцом комплектного распределительного устройства на 3150 А.

 

Все новости