Поиск по сайту

Документация

Технический семинар для проектных организаций

28 октября 2015

Все новости

На семинаре были рассмотрены вопросы применения в проектах низковольтных комплектных устройств (НКУ) «Ассоль» и систем оперативного постоянного тока (СОПТ) «ExOnSys» производства  АО «Электронмаш».

На семинаре присутствовали сотрудники ЗАО «РОСПРОЕКТ», СургутНИПИнефть,  АО «Гипроспецгаз», ООО «НТЦ ВИЭ», ВНИИ «Галургии» и других крупных проектных организаций. Вниманию участников семинара были представлены специально разработанные методические указания по проектированию СОПТ и НКУ.

С  методологией выбора и расчета параметров  оборудования для СОПТ «ExOnSys» слушателей ознакомил руководитель Центра научно-технических разработок АО «Электронмаш» Владимир Назаров.

Новое методическое пособие по НКУ «Ассоль» для проектировщиков и методику  выбора типовых шкафов и функциональных модулей представил специалист Отдела развития продукции АО Электронмаш», продакт-менеджер по НКУ, Андрей Полицын.

Кроме того, в ходе семинара была представлена САПР «CadEl», предназначенная для автоматизации процесса подбора типовых решений и оборудования, а так же проведена экскурсия по цехам производства и выставочному залу АО «Электронмаш».

Большой интерес у участников семинара вызвали представленные образцы СОПТ «ExOnSys» и НКУ «Ассоль», которые были продемонстрированы гостям в выставочном зале, где все желающие могли детально ознакомиться с реальными действующими образцами продукции выпускаемой АО «Электронмаш» и задать интересующие их вопросы.

Участники отметили полезность таких семинаров, в ходе которых можно «вживую» ознакомиться с производимым оборудованием.

Подобные семинары для профильных проектных организаций регулярно проводятся на территории  АО «Электронмаш». Все желающие могут оставить свою заявку на участие в семинаре по интересующим продуктам на нашем сайте. Для этого воспользуйтесь формой обратной связи в разделе Контакты.

Все новости