Поиск по сайту

Документация

Совещание начальников отделов инновации и технического развития ПАО «МРСК Северо-Запада»

11 декабря 2015

Все новости

Основные вопросы, обсуждаемые специалистами «МРСК Северо-Запада»: обеспечение эффективного управления распределительным сетевым комплексом Северо-Западного федерального округа России и поиск альтернативных путей инновационного развития в рамках импортозамещения.

Одним из этапов выездного совещания стало посещение производственной площадки АО «Электронмаш» с целью ознакомления с линейкой производимого оборудования и культурой производства, а также для оценки производственных мощностей АО «Электронмаш».

В ходе встречи представители сетевой компании отметили высокую степень автоматизации и организации производства, отлаженный технологический процесс, возможности АО «Электронмаш» в изготовлении нестандартного оборудования, наличие собственной сертифицированной испытательной лаборатории.

Особенный интерес специалисты ПАО «МРСК Северо-Запада» проявили к комплектному распределительному устройству «Элтима-ПРО». Были продемонстрированы модернизированные образцы, подготовленные для отгрузки по реализуемым проектам.

По итогам заседания были определены пути дальнейшего взаимодействия в рамках реализации программы по импортозамещению оборудования, технологий, материалов и систем в ПАО «МРСК Северо-Запада» в ближайшей перспективе.

Все новости