Поиск по сайту

Документация

Семинар «Решения ЗАО «Электронмаш» в энергетике. САПР CadEL» для региональных представителей компании.

1 декабря 2011

Все новости

 

В рабочей, но дружественной обстановке прошел 2-х дневный семинар, проводимый техническими специалистами «Электронмаш» для сотрудников компаний «Азбука Электричества» (г.Москва), «Электро-Сфера» (г.Екатеринбург), «Энергоурал» (г.Челябинск) и «Электротехника» (г.Иркутск). Были проведены презентации по основной производимой и поставляемой продукции: НКУ «Ассоль», КРУ «Элтима», ШОТ «ExOn», сухих трансформаторов «T3R», УПП и частотным приводам. Так же были проведены презентация и практические занятия по расчету проекта в программе CadEL, которые помогут представителям на своем рабочем месте производить проектирование и расчет оборудования и получать оценочную стоимость заказа. 

Коммерческий директор ЗАО «Электронмаш»  Алексей Николаевич Потапов провел экскурсию по предприятию, позволившую наглядно увидеть достижения компании в производстве электрощитовой продукции.

Представители фирм высоко оценили профессионализм коллектива, высокое качество и достойные технические характеристики продукции «Электронмаш». Второй день семинара закончился обзорной экскурсией по Санкт-Петербургу.

Надеемся, что проведенное время принесет участникам семинара  не только пользу в дальнейшей деятельности, но и оставит положительные эмоции.

Все новости