Поиск по сайту

Документация

С днем рождения, «Электронмаш»!

19 мая 2010

Все новости

Начало мероприятия было организовано на выставочном стенде «Электронмаш» на выставке «Энергетика и электротехника - 2010». На сцене, сооруженной на стенде компании, директора предприятия произнесли приветственное слово и пригласили присутствующих присоединиться к фуршету. После произнесенных поздравлений на сцене выступили приглашенные музыканты, состоялся розыгрыш подарков и призов от юбиляра. Также, гостям был предложен именинный торт, выполненный в виде логотипа компании.

Вечером того же дня в ресторане отеля «Европа» состоялся прием с участием представителей руководства ABB, Schneider Electric, Siemens, GBE, ОАО «МРСК Северо-Запада», ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез», ЗАО «Искра-Энергетика», ООО «Лукойл-Энергосети», ОАО «Сургутнефтегаз», ОАО «Роснефтьбункер», ООО «ГК ЭФЭСк», ОАО «Юго-Западная ТЭЦ», ОАО «ТГК-1», ОАО «Нефтехимпроект», ЗАО «Интех», ОАО «Газпромнефть – ОНПЗ», ООО «ГАЗПРОМ трансгаз», ООО «ГАЗПРОМ инвест ЗАПАД», ЗАО «Росинжиниринг» и множества других компаний. В адрес ЗАО «Электронмаш» весь вечер звучали теплые поздравления и пожелания новых свершений и интересных проектов в будущем.

Ведущий программы Андрей Ургант познакомил гостей с историей компании и наиболее значимыми событиями минувшего десятилетия, в числе которых разработка и вывод на рынок новых продуктов, развитие сети региональных представительств, расширение компании, а также недавнее открытие нового завода «Электронмаш». Помимо официальной части с выступлениями директоров компании-юбиляра и представителей компаний партнеров и заказчиков, гостям была предложена развлекательная программа, включавшая музей электричества, лазерное шоу, костюмированное шоу на тему электрических явлений, неоновый театр, живую музыку и выступление Максима Леонидова.

Ко Дню Рождения Электронмаш! (скачать mp3).

 

Все новости