Поиск по сайту

Документация

Подписание договора о партнерских отношениях c компанией «Hyundai Heavy Industries»

27 января 2012

Все новости

   В декабре 2011 года представители «Hyundai Heavy Industries» посетили завод ЗАО «Электронмаш». Данная встреча стала решающим фактором для принятия решения по заключению договора о взаимовыгодном сотрудничестве в области оборудования низкого и среднего напряжения. По мнению коллег из Hyundai увиденный уровень организации производства в ЗАО «Электронмаш», качество и объемы выпускаемой продукции соответствуют мировому уровню.
   Подписание договора между компаниями «Электронмаш» и «Hyundai Heavy Industries» является продуманным решением обеих сторон. Единый взгляд на развитие мировой интеллектуальной электротехники и желание развиваться в направлении «Умные сети – Умная энергетика – Умная экономика» заложили основу для взаимного сотрудничества компаний.
   Для «Электронмаш» заключение договора стало очередным шагом в расширении сотрудничества с мировыми лидерами в электротехнике. В лице «Hyundai Heavy Industries» ЗАО «Электронмаш» получило партнера с сорокалетней историей. За данный период компанией было реализовано множество глобальных проектов по всему миру.
   Для российского электротехнического рынка «Hyundai Heavy Industries» относительно молодой игрок, но за короткий период компания усилила свои позиции на территории России:
- безупречно реализован ряд крупных и стратегически важных проектов в России в секторе высоковольтного оборудования;
- организованно строительство завода по производству высоковольтного энергетического оборудования в Приморском крае;
- ведется деловая и научно-техническая деятельность совместно с ОАО «ФСК ЕЭС».
   Помимо качества, решения корейской компании в области электроэнергетики отличаются безопасностью и реализуются с использованием современных технологий и научных достижений. Опыт корейских партнеров в высоковольтном секторе может стать отправной точкой для освоения  данного направления компанией «Электронмаш».
 

Все новости