Поиск по сайту

Документация

Новое направление деятельности ЗАО «Электронмаш»

15 июля 2013

Все новости

Уважаемые коллеги, друзья и партнеры!


«Электронмаш» сообщает об открытии нового направления своей деятельности - строительство и реализация коттеджного поселка премиум класса «Ламбери. Предместье северной столицы».
 

Расположенный во Всеволожском районе всего в 6 км от КАД, поселок станет одним из самых ярких и масштабных проектов  за последние годы. Коллекция из 47 особняков выполнена в едином архитектурном стиле по мотивам классической британской архитектуры.

К продаже предлагаются дома различных базовых планировок от 250 до 750 м2,  в зависимости от состава семьи и личного вкуса владельца. Британский архитектурный стиль каждого особняка создается за счет тонких нюансов: высоких окон с большой площадью остекления, открытых террас и зимних садов, каминных труб с облицовкой натуральным камнем.

Более 25% площади поселка отдано под общественные зеленые зоны: парк, пешеходные прогулочные аллеи, спортивные и детские площадки. А совсем рядом, расположится общественно-деловой центр, в котором будут размещены: офисные помещения, ресторан, SPA и магазин фермерских продуктов.
Также на прилегающей территории расположится небольшой жилой комплекс, состоящий из 40 апартаментов площадью 45-70 м2.
В удобное время приглашаем вас посетить коттеджный посёлок «Ламбери. Предместья Северной столицы»!

Наша компания выступает в качестве инвестора, генерального заказчика и подрядчика коттеджного посёлка «Ламбери. Предместье Северной столицы».


Все новости