Поиск по сайту

Документация

Лояльность клиентов – лучшая похвала для «Электронмаш»

26 февраля 2014

Все новости

Для компании «Электронмаш» 2014 год начался весьма успешно: в феврале был подписан очередной договор с автосборочным предприятием «Соллерс – Дальний Восток» – производителем легковых автомобилей, запустившим во Владивостоке производство брендов SsangYong, Mazda, Toyota. Создание данного завода стало одним из уверенных шагов к реализации стратегии развития дальневосточного федерального округа. Компания не только успешно осуществляет свою деятельность, но и ежеквартально наращивает свои мощности. Возросшие темпы роста потребовали незамедлительно приступить к реализации второго этапа реконструкции существующих сетей. Для решения этой задачи специалисты компании выбрали в качестве поставщика ЗАО «Электронмаш». Так перед нашими специалистами в очередной раз была поставлена непростая задача строительства КТП на ограниченной площади.

Опираясь на опыт, полученный при строительстве первой очереди, проектно-конструкторский отдел учел все пожелания технических служб заказчика и предложил оптимальное техническое решение, которое отвечало всем требованиям. На втором этапе строительства техническими службами было предложено отказаться от строительства новой подстанции КТП-ELM 35/10/0,4 кВ и осуществить расширение подстанции, построенной нами в 2013 году. Для осуществления реконструкции подстанции было предусмотрено расширение принципиальной схемы РУ-35 кВ на базе шкафов КРУ «Элтима+» 35 кВ. Во вновь возводимом блочно-модульном здании осуществлена установка двух дополнительных сухих силовых трансформаторов серии Т3R мощностью 10 МВА каждый и нового РУ-10 кВ на базе шкафов КРУ «Элтима». Предложенное решение не только позволило минимизировать площадь застройки, но и существенно сократило стоимость и сроки реализации проекта.

Работа специалистов компании «Электронмаш» над проектом КТП для «Соллерс – Дальний Восток» вселяет уверенность в том, что наши технические решения способны удовлетворить запросам любой сложности. Модернизация комплектной трансформаторной подстанции в столь непростых условиях – не только очередная победа инженеров ЗАО «Электронмаш», но и успех нашего заказчика.

Все новости