Поиск по сайту

Документация

Компания «Электронмаш» успешно завершила участие в 20-й Международной специализированной выставке «Электрические сети России 2017 »

11 декабря 2017

Все новости

В этом году наша компания представила на стенде полностью обновленное оборудование, оснащенное современными системами управления и мониторинга, с расширенными функциями диагностики. В том числе посетители смогли ознакомиться с работающими образцами: Цифровой КРУ «Элтима» с поддержкой МЭК 61850 (SV, GOOSE), новым поколением СОПТ «ExOnSys» с обеспечением передачи данных по МЭК 61850 и регистрацией аварийных событий, НКУ «Ассоль» с системой мониторинга и АВР, построенных по распределенной топологии c использованием GOOSE-сообщений, современной комплексной системой управления электроснабжением цифрового завода и цифровой подстанции, предоставляющей возможности анализа режимов работы и загрузки оборудования, валидации данных в режиме online, сигнализирующей о необходимости превентивного обслуживания и ремонта.

Руководитель направления систем постоянного оперативного тока С.В. Шавловский принял участие в научно-практической конференции «Релейная защита и автоматизация энергосистем. Совершенствование эксплуатации и перспективы развития» с докладом «Новое поколение системы оперативного постоянного тока «ExOnSys» с обеспечением передачи данных по МЭК 61850».

Ознакомиться с докладом (PDF)

Традиционно стенд компании стал местом встречи с нашими постоянными и потенциальными Заказчиками и Партнерами, а также экспертами отрасли. На протяжении четырех дней выставки на стенде наблюдался поток посетителей, проводились консультации по техническим аспектам и демонстрации работы оборудования, обсуждались функциональные и конструктивные особенности, велись дискуссии о перспективах строительства цифровых подстанций и применения цифровых технологий в классе среднего напряжения.

Результатом прошедшей юбилейной XX выставки «Электрические сети России 2017» для нашей компании стали высокие оценки экспертной комиссии: Золотая медаль и Диплом I степени «За разработку системы постоянного оперативного тока нового поколения «ExOnSys» для работы в составе цифровых подстанций», а также Серебряная медаль и Диплом II степени «За совместную с ООО «ЭнергопромАвтоматизация» разработку комплекса оборудования и программного обеспечения для электроснабжения промышленного предприятия по технологии «цифровой завод».

Все новости