Поиск по сайту

Документация

Компания «Электронмаш» стала победителем конкурса «Лучшее оборудование, технологии и услуги, представленные на Международной выставке «Сургут. Нефть и Газ - 2012»

18 сентября 2012

Все новости

Выставка «Сургут. Нефть и Газ» - это крупнейшее в Уральском федеральном округе специализированное мероприятие, которое содействует внедрению инновационных технологий и оборудования в нефтегазовой отрасли. Выставка предоставила нашей компании возможность не только продемонстрировать свои последние разработки, но и обсудить их с ведущими специалистами отрасли.

За дни проведения выставки стенд компании «Электронмаш» привлек внимание энергетиков ведущих предприятий нефтегазовой отрасли, таких как: ОАО «Газпром», ОАО «Лукойл», ОАО «Роснефть», ОАО «Сургутнефтегаз». Нашей компанией были представлены образцы оборудования и программного обеспечения собственного производства: НКУ «Ассоль», ШОТ «ExOn», САПР «CadEL». Особого внимания посетителей была удостоена новая модификация КРУ «Элтима», укомплектованная системой локальной автоматизации «ELWIT». На базе представленного оборудования возможно строительство современных цифровых подстанций, в которых есть возможность не только удаленно следить за текущим состоянием оборудования, но и дистанционно управлять им, соблюдая все необходимые нормы и правила, принятые в Российской Федерации. Тот факт, что многие специалисты-энергетики оценили актуальность данной разработки (более того, некоторые из них сразу же сообщили о намерениях приобрести и запустить новую разработку в опытную эксплуатацию у себя на предприятии) говорит о том, что мы выбрали правильное направление развития нашей продукции.

На торжественном закрытии выставки состоялось вручение дипломов победителям конкурса «Лучшее оборудование, технологии и услуги, представленные на Международной выставке «Сургут. Нефть и Газ - 2012» Независимая комиссия, в состав которой входили ведущие специалисты отрасли, признала оборудование, производимое ЗАО «Электронмаш» лучшим и вручила диплом за I место в номинации "Современное светотехническое и электротехническое оборудование".


Поздравляем  с залуженной наградой всех сотрудников ЗАО «Электронмаш» и искренне благодарим за плодотворную работу, которая позволяет компании занимать лидирующие позиции среди производителей электротехнического оборудования.

Все новости