Поиск по сайту

Документация

«Электронмаш» представил линию решений для НКУ, КТП и СОПТ в ходе семинара в г. Пермь

30 июня 2014

Все новости

За последние 5 лет в Пермском крае наблюдается активное развитие промышленного сектора, в том числе нефтегазовой отрасли, энергораспределительного кластера, а также обрабатывающей и добывающей отрасли (43% от рынка). Для обеспечения устойчивого развития промышленности края требуется применение высокотехнологичных решений в сфере промышленного строительства, а также применение решений, представленных в ходе семинара, позволяющих достичь высокой степени автоматизации производства. Системы и решения, в частности НКУ «Ассоль», КРУ «Элтима», СОПТ и КТП, предлагаемые ЗАО «Электронмаш», могли бы в полной мере удовлетворить перечисленные потребности растущих секторов.

Презентация оборудования и решений для промышленности проходила в лекционном зале гостиницы «Амакс Премьер-отель». В семинаре приняли участие специалисты ведущих предприятий края в промышленной сфере, такие как: ООО «Тяжпроэлектропроект Пермь», ООО «ИСК Электра», ОАО «ПНППК», ОАО «Галополимер», ЗАО «Верхнекамская калийная компания», ОАО «ВМИПИнефть» др. В ходе семинара были продемонстрированы новые образцы низковольтного оборудования и решения для КТП наших партнеров - компаний «АББ» и «Электро-сфера», а также продукция ЗАО «Электронмаш». Была проведена демонстрация новых воздушных автоматических выключателей «Емах 2», возможностей удаленного управления и контроля. ЗАО «Электронмаш» представил свою продукцию, уже завоевавшую признание на рынке электротехники - КРУ «Элтима», НКУ «Ассоль», ШОТ «ExOn» и СОПТ, САПР «CadEl».

Во время переговоров, которые состоялись в перерывах между презентациями семинара, состоялось обсуждение перспектив развития нефтегазовой и добывающих отраслей, представленных в регионе. Особое внимание представителей проектных институтов и организаций привлекла демонстрация САПР «CadEl НКУ» и «CadEL КРУ». В результате был намечен ряд встреч и консультаций по использованию САПР.

Ключевым событием семинара стало подведение итогов и достижение договоренностей по дальнейшему сотрудничеству, что открывает глобальные перспективы присутствия ЗАО «Электронмаш» в данном регионе и расширяет поле взаимодействия нашей компании с предприятиями Пермского края в части модернизации энергосистемы благодаря внедрению новых технологий для электроэнергетики на базе НКУ и КТП, выпускаемых ЗАО «Электронмаш».

Все новости